Всем привет! Здесь я расскажу что мы сделали после переезда. Вот наши первые апдейты:
- Сделали страницу с Нолфовскими типами. Ссылки пока там не все рабочие, мы продолжаем переносить нужных и сюжетных персонажей в Нолфопедию.
- Оформили таймлайн первой и второй миссии. Она отображается в полу-секретном формате: в зависимости от вашего доступа имена участником происходящего замазаны или видны.
Например:
Что видит гость
Что видит участник с доступом
Так вы в курсе основных событий, но чтобы узнать все детали, надо иметь или явки-пароли, или приложить усилия по поиску.
В “Нолфбуке”, Ликбезе по Нолфопедии появился текстовый блок о том как можно оформить хронологию своему персонажу и, в целом, какие инструменты для отслеживания своей игры у нас есть. Там не всё, очень коротко, не бойтесь тыкать и пробовать – ничего не поломается.
В Трофеи добавили “Влюблённую тыкву”, “Лучи добра” и “Богатую историю”. Они выдадутся вам автоматически, при достижении нужных показателей.
Теперь можно делать отложенные посты, которые опубликуются в указанное вами время. Как это делается:
- Открываете тему, в которой хотите сделать отложенную публикацию.
- Пишете всё что душа просит, оформляете красиво-красиво.
- Но не публикуете, а нажимаете иконку дискеты:

- Потом вот эту кнопку в верхнем меню:

- Находите в черновиках свой пост, нажимаете на иконку календаря и выставляете дату и время когда пост будет опубликован.
- Идёте пить чай и заниматься своими делами, форум всё сделает за вас.
Вот менее значимое, но не менее приятное:
Добавили в ленту ивентов в шапке активные эпизоды, квесты и альтернативные отыгрыши, куда можно влететь с двух ног.
В ваших профилях теперь есть вот такая кнопочка:

Если её нажать, можно добавить ссылки на свои соцсети, сайты и что угодно, если хотите чтобы вас нашли за пределами Нолфа.
Как получить ссылку на свой профиль в дискорде?
В смайликах теперь три вкладки: нолфоштуки, ретро и наука (в науку добавляем ещё).
Из невидимого: настроили форуму СЕО (чтобы любили поисковики) и гугл-аналитику чтобы анализировать аудиторию (вас) и ваше поведение.
Много правок дизайна по мелочам.
Как вам обновления? Пожалуйста, пишите если что-то нравится или хотя бы дайте знать реакциями. Если не нравится, тем более пишите, мы не укусим за альтернативное мнение, но это поможет скорректировать отдельные моменты.

с любовью
ваш админ Кейт